Сухой корм или мясо?

Линда22

Новичок
Я всегда кормила кошку сухим кормом. недавно были у ветеринара на осмотре и он сказал, что лучше кормить мясом. Так как кошки хищники и им оно требуется. Как думаете разве мясо сможет дать питательные элементы, которые требуются животному?

Василина

Новичок
Если вам поможет ветеринар правильно составить меню, то почему бы и не кормить натуралкой. Но не всем это удобно. Тут же придется покупать мясо, перекручивать, варить каши, овощи и все это перемешивать.

Бенк90

Новичок
Я за натуральное питание. Потому что в корме все же могут быть и нарушения, ну не очень верится, что все соблюдают правила. А вы сможете с мясом восполнить все. Да и полезно им оно. Это же хищники.

Линда22

Новичок
Я вот еще думаю, а как быть когда уезжаешь на день? Сухой то корм насыпала и проблема решена, а вот с мясом так не поступить. Оно испортится же.

EvaA

Новичок
Если корм качественный и зарекомендовал себя, то конечно лучше его, и думаю, что можно добавлять еще мясо немного. Все же кошки относятся к хищникам. Да и надоедает наверно им тоже кушать одно и тоже.

Линда22

Новичок
Может у кого-то есть рекомендации, который корм уже сами пробовали давать животным? И понравилось не только как они кушают его, но и их внешний вид.

Василина

Новичок
Может у кого-то есть рекомендации, который корм уже сами пробовали давать животным? И понравилось не только как они кушают его, но и их внешний вид.
Мне нравится Пробаланс. Его кошки кушают хорошо. Состав хороший в нем. Гранулы не большие и пахнет мясом, а не хлебом. Производство Российское, для меня это так же огромный плюс.

Верх