Самые любимые игрушки ваших котов

кисана

Любитель котиков
Есть ли у ваших котиков игрушки? Какие игрушки вашим питомцам нравятся больше всего?
У моего кота еще нет игрушек, хочу его порадовать, но посмотрела на сайте товаров для животных - такой огромный выбор и я растерялась...

Elis

Любитель котиков
У меня в детстве был кот, так вот он любил бегать за красной точкой от лазерной указки. Это была забава и для меня, и для кота. Еще этот кот любил играться маленьким резиновым мячиком.

Натали

Любитель котиков
Дорогие игрушки своему коту я не покупаю. У него есть несколько мячиков и плюшевых мышек. С мышками он, кстати, играется охотнее, чем с мячиками. Но хватает их ненадолго - от когтей и зубов моего котика, такие мыши быстро рвутся, приходится покупать новые.
Хочу купить своему питомцу какую-то более сложную, развивающую игрушку, но не знаю что лучше выбрать, чтобы ему понравилось.

Анджела

Новичок
Дорогие игрушки своему коту я не покупаю. У него есть несколько мячиков и плюшевых мышек. С мышками он, кстати, играется охотнее, чем с мячиками. Но хватает их ненадолго - от когтей и зубов моего котика, такие мыши быстро рвутся, приходится покупать новые.
Хочу купить своему питомцу какую-то более сложную, развивающую игрушку, но не знаю что лучше выбрать, чтобы ему понравилось.
Мячики коту нужно специальные какие-то или можно отдать ему старые мячики ребенка из пластика или резины? Тоже самое интересует насчет мягких игрушек - коту подойдут детские мягкие игрушки?

ЛИЛИЯ Н.

Любитель котиков
Мячики коту нужно специальные какие-то или можно отдать ему старые мячики ребенка из пластика или резины? Тоже самое интересует насчет мягких игрушек - коту подойдут детские мягкие игрушки?
Детские игрушки не лучший выбор, детские игрушки нежелательно давать котам, так как их наполнитель или сам материал может быть вредным для кота (ребенок ведь не все игрушки грызет, да и зубы у него не такие острые). Лучше покупать качественные игрушки, изготовленные специально для котов - игрушки для собак или для грызунов также не подойдут.

Денис1990

Любитель котиков
Мой кот недавно нашел на кухне целый грецкий орех и стал буцать его по всей квартире. Я едва смог забрать его! Но зато кот здорово повеселился.

Марта

Любитель котиков
Вместо детского мячика или грецкого ореха лучше купить коту специальный интерактивный шар, внутри которого находится моторчик. За счет этого мячик вибрирует и двигается в разные стороны. Это обычно забавляет котов и они не жалея сил бегают за этим шариком.

Лора

Новичок
У нас главное развлечение - это мячик и шарик. Одно и другое очень любит катать. Все остальное не привлекает, может денек с чем-то еще по развлекаться и все, потом интерес теряется и не подходит. Я даже пробовала шарики подвешивать, тоже не нравится.

Шурочка

Новичок
Есть ли у ваших котиков игрушки? Какие игрушки вашим питомцам нравятся больше всего?
У моего кота еще нет игрушек, хочу его порадовать, но посмотрела на сайте товаров для животных - такой огромный выбор и я растерялась...
Моя любит очень фантики от конфет. Вот не надо ей больше ничего. Обычно надолго ничего не интересует, быстро надоедает. А все что касается хрустящих оберток, то у нее аж до дрожи идет. И может с ней долго бегать в зубах держа.

Верх