Помогите пожалуйста разобраться

Мамочка

Новичок
Девочки, милые, помогите пожалуйста разобраться с совместимостью лекарств.Котик девон-рекс возраст почти 6 лет. Диагноз: немного песка, растяжение мочевого пузыря и инфекция в нём,но его сказали только на словах в выписке этого нет. Лечение: корнам 2 мг(2 в в сутки) синулокс 50 мг 1 шт(2 р) цистофан 1 шт (1 р) сирения укол 0,24 мл (1 р) прозерин укол 0.1 мл(2 р) цианокобаломин укол 0.5 (1 р в сутки ) раствор Рингера подкожно 100 мл(2 р). Можно ли совмещать эти лекарства? Может ли быть от такого лечения остановка сердца?

Kisa

Новичок
Да вроде все хорошо с лекарствами. Не вижу поводов к беспокойству. Все они направлены на восстановление деятельности мочевого пузыря. По поводу ринге лока подкожно - у кошки обезвоживание или по какой причине его назначили?

Мамочка

Новичок
Да вроде все хорошо с лекарствами. Не вижу поводов к беспокойству. Все они направлены на восстановление деятельности мочевого пузыря. По поводу ринге лока подкожно - у кошки обезвоживание или по какой причине его назначили?
Да, обезвоживание. А синулокс мог дать побочку, остановку сердца?

Yana

Новичок
Да, обезвоживание. А синулокс мог дать побочку, остановку сердца?
А что с котиком, что вы такой вопрос задаёте? У него случился приступ? Вообще насколько я знаю антибиотики никак не влияют на работу сердца, а остановиться оно могло из-за стресса. Я знаю есть коты, которые умудрялись на вакцинации умереть от разрыва сердца - так переволновались.

Мамочка

Новичок
А что с котиком, что вы такой вопрос задаёте? У него случился приступ? Вообще насколько я знаю антибиотики никак не влияют на работу сердца, а остановиться оно могло из-за стресса. Я знаю есть коты, которые умудрялись на вакцинации умереть от разрыва сердца - так переволновались.
Наш котик умер от остановки сердца. Анализы крови и мочи были плохие, но не смертельные 1.5 суток был в стационаре, далее дома. Через 5 дней его не стало. Я не могу понять что случилось? Почему так произошло? Не правильное лечение или что? Стресс он мог получить только от того, что был в больнице без нас. Но ведь после этого он ещё 5 дней жил. Дома всё было спокойно, его никто не обижал и не пугал.

Верх