Подскажите кто то давал котикам препарат Страйд плюс? Помог?

Инна

Новичок
Котик 12 лет, 3 месяца мучений и поездок по ветеринарам разным, вот вроде проясняется что проблема в позвоночнике, суставах и т.д врач выписал Страйд плюс, кто то давал уже своим котикам его? помогает? я уже не верю не в какие лекарства, а так хочется его спасти(

Кира77

Новичок
Если у вас есть сомнения может стоит еще и другому ветеринару стоит показать кота? Так как даже при одинаковом заболевании могут выписать разное лечение, все же зависит от анализов и индивидуальных особенностей животного.

Инна

Новичок
Если у вас есть сомнения может стоит еще и другому ветеринару стоит показать кота? Так как даже при одинаковом заболевании могут выписать разное лечение, все же зависит от анализов и индивидуальных особенностей животного.
мы у 6 врачей были и вот этот завершающий врач нам назначил терапию которая более или менее помогает. мы хоть узнали что с котом на самом деле, я спрашиваю о том был ли результат от этого лекарства,

Миша

Новичок
Мы применяли его, когда травму кот получил. Довольно быстро пошел на поправку. В целом препарат понравился и перенес кот нормально его. Врач сказал, что они в основном назначают именно его для лечения воспалительных и дегенеративных заболеваний суставов у животных.

Инна

Новичок
Мы применяли его, когда травму кот получил. Довольно быстро пошел на поправку. В целом препарат понравился и перенес кот нормально его. Врач сказал, что они в основном назначают именно его для лечения воспалительных и дегенеративных заболеваний суставов у животных.
большое спасибо за ответ)))

Лора

Новичок
У родителей коту 15 летнему тоже назначали. Правда принимали долго, наверно месяц и еще что-то выписывали. И действительно улучшения пошли. Кот нормально стал ходить, мы и сами даже не ожидали такого эффекта.

Инна

Новичок
У родителей коту 15 летнему тоже назначали. Правда принимали долго, наверно месяц и еще что-то выписывали. И действительно улучшения пошли. Кот нормально стал ходить, мы и сами даже не ожидали такого эффекта.
Благодарю за ответ)))буду очень надеяться что поможет, нам его в течении 3 месяцев пить сказали, и повторять курсами осенью и весной

Лора

Новичок
Благодарю за ответ)))буду очень надеяться что поможет, нам его в течении 3 месяцев пить сказали, и повторять курсами осенью и весной
Мы пили с год назад, поэтому точно по времени не помню. Но повторений не было и улучшения как появились, так и остались) То есть со здоровьем значительно все лучше по сравнению с тем что было в самом начале.

Верх