Какой сухой корм самый полезный для котов?

Натали

Любитель котиков
Сейчас в продаже очень много марок сухих кормов для котов. Какой из них считается самым качественным и полезным? Мне не жаль купить своему питомцу дорогого корма. Но не всегда высокая цена означает должный уровень качества...

Денис1990

Любитель котиков
Я своему коту покупаю обычные сухие корма, какие есть в продаже в ближайшем магазине на развес. Но слышал, что наиболее качественными считаются премиум-корма RoyalCanin, ProPlan и Hill`s. Из линейки эконом больше всего положительных отзывов слышал о
Kitekat.

Еще линейка кошачьих кормов супер премиум. В этот ряд входят такие корма - Eucanuba Сat, Brit Care Cat и Monge. Это одни из самых дорогих кормов. И поэтому покупайте их только в проверенных зоомагазинах, чтобы не попасть на подделку.

Анджела

Новичок
Насчет корма лучше советоваться с ветеринаром, у которого вы наблюдаетесь и которому вы доверяете. Так как в зависимости от породы и образа жизни кошки нуждаются в различном питании. Беременные и кормящие кошки нуждаются в более усиленном питании.

Марта

Любитель котиков
Я своему коту покупаю обычные сухие корма, какие есть в продаже в ближайшем магазине на развес. Но слышал, что наиболее качественными считаются премиум-корма RoyalCanin, ProPlan и Hill`s. Из линейки эконом больше всего положительных отзывов слышал о
Kitekat.
Самые дешевые корма только утоляют чувство голода у котов. Это по сути бесполезный продукт для кошачьего организма. Так там нет никаких витаминов и питательных веществ. Использовать такие корма на постоянной основе ветеринары категорически не рекомендуют.

ve77er

Новичок
Самые дешевые корма только утоляют чувство голода у котов. Это по сути бесполезный продукт для кошачьего организма. Так там нет никаких витаминов и питательных веществ. Использовать такие корма на постоянной основе ветеринары категорически не рекомендуют.
Согласен, купил своим Роял и они от него оторваться не могут, жрут как не в себя.

Нина

Новичок
Недавно нашла новый корм Statera. Очень хороший корм, идеально его едят, шерсть блестит, все анализы в порядке. Очень рекомендую его поробовать. Я кормлю для стерилизованных с курицей. Но тут действительно нужно ориентироваться на питомца. Особенно в случае с кошками и котами, которые те еще привереды. Я не сразу смогла подобрать корм, пришлось много перепробовать вариантов.

Остановились именно на этом, полностью нас устроил, сбалансированный с нужными добавками, с высоким % белка в составе.

Жульетта

Новичок
Сейчас в продаже очень много марок сухих кормов для котов. Какой из них считается самым качественным и полезным? Мне не жаль купить своему питомцу дорогого корма. Но не всегда высокая цена означает должный уровень качества...
Я сначала читала отзывы, потом пробовала. В итоге остановилась на Пробалансе. Корм премиум класса, кошками хорошо воспринялся и со стулом все нормально. Если брать по цене, то вполне приятная. Так что рекомендую.

Алевтина

Новичок
Мне нравится сухой корм Кет чау и Органик. В них много полезных витаминов и минералов, которые нужны кошкам. Так же плюс есть большой в размере, им удобно его кушать и нравится на запах. Со стулом все хорошо после этого корма.

Верх