Какие витамины взять?

Линда22

Новичок
Перед родами какими витаминами кошку стоит подкормить? Чтобы у нее было все хорошо и котята развивались правильно и полноценно. Да и смогут ли витамины помочь?

Бенк90

Новичок
Я своей давал мультикомплекс. Понравился результат и то что она их кушала с удовольствием. Не было проблемы в том, чтобы ей дать их.

Линда22

Новичок
Сегодня были на узи и ветеринар сказала, что витамину нужны, но только для беременных. А в вет.аптеке на меня посмотрели странно и не сразу меня поняли. Неужели таких нет?

EvaA

Новичок
Сегодня были на узи и ветеринар сказала, что витамину нужны, но только для беременных. А в вет.аптеке на меня посмотрели странно и не сразу меня поняли. Неужели таких нет?
Есть витамины для беременных кошек. Видимо вам попался работник тот, кто только начал работать. Так как комплекс витаминов сбалансировано подбирается, чтобы все полезное малыши с организма кошки не забирали.

Василина

Новичок
Перед родами какими витаминами кошку стоит подкормить? Чтобы у нее было все хорошо и котята развивались правильно и полноценно. Да и смогут ли витамины помочь?
Меня смутил вопрос немного. А почему именно перед родами кормить витаминами? Беременному животному нужно витамины давать всегда. А не только когда рожать нужно. Она всего ходит то 65 дней.

Линда22

Новичок
Меня смутил вопрос немного. А почему именно перед родами кормить витаминами? Беременному животному нужно витамины давать всегда. А не только когда рожать нужно. Она всего ходит то 65 дней.
Потому что в самом начале я брала специализированный корм и ветеринарный врач сказала, что не нужно больше ничего. Если только сырую говядину. А вот за пару недель до родов можно витамины давать.

Василина

Новичок
Тогда возможно вам и не нужны уже витамины. Хотя не будет хуже, даже если родит, то все равно можно продолжить давать их еще. Молоко питательней станет в будущем.

Линда22

Новичок
Я поняла одну вещь, чтобы не было поздно, необходимо витамины все же брать заранее. То есть если только в процессе зачатия или начало беременности и сразу начинать давать, иначе потом как раз это и будет поздно.

Верх