Как часто вы гладите и ласкает своего кота?

Денис1990

Любитель котиков
Вы часто гладите, ласкаете, дразните и играете со своим котом? Каждый день или время от времени? Есть ли какие-то нормы сколько времени в день нужно уделять своему коту, чтобы у него было хорошее настроение и он понимал, что его любят?

ЛИЛИЯ Н.

Любитель котиков
Сейчас у меня еще нет котенка, уже выбрали, ждем пока подрастет. А вот коту, который был у меня в детстве, я порой уделяла все свое свободное время - играла с ним, гладила его. Правда, кот иногда не выдерживал столько внимания и убегал от меня. Я тогда пыталась его найти и снова потискать, но он хорошо прятался...

Wild_haze

Новичок

В свободное время я часто поглаживаю своего котика. Заметила, что котику нравятся поглаживания в одних областях тела и не нравится в других. Например, он обожает поглаживания по шее и подбородку, и очень не любит если я трогаю его ушки. Уши он прямо обороняет от моих касаний своими острыми когтями.

кисана

Любитель котиков
Ну как же можно не гладить такую прелесть? Я даже между делом нахожу время, чтобы немного потискать своего любимца. А когда я смотрю телевизор, моя кошечка обязательно ложится рядом со мной и я время от времени её поглаживаю. Играю я с ней, правда, очень редко.

Кира77

Новичок
Когда мне и ему хочется, а желание это у нас частое и обоюдное)))
Так что глажу постоянно. И я тоже кайфую от того что провожу рукой по теплому комочку любимому. Как это может не нравится то
?

Алевтина

Новичок
Вы часто гладите, ласкаете, дразните и играете со своим котом? Каждый день или время от времени? Есть ли какие-то нормы сколько времени в день нужно уделять своему коту, чтобы у него было хорошее настроение и он понимал, что его любят?
А разве должны быть какие-то ограничения по ласкам или играм?
Мы ласкаемся как только садимся. Если я сажусь, то и любимка моя бежит, у нас все обоюдно) Я думала, что по-другому просто не бывает даже.

Верх