Для разведения сколько нужно кошек?

EvaA

Новичок
Сижу в декрете и начала думать чем бы заняться, чтобы был дополнительный доход. Прочитала, что можно разводить кошек. Я их люблю и мне нравится с ними заниматься. Но сколько нужно животных для разведения?

Линда22

Новичок
А вы какую породу хотите брать? Все же нужно почитать внимательно про этих кошек и только потом если что брать. Слишком много риска, особенно если кошки будут дорогими. Там очень много тонкостей.

EvaA

Новичок
Была мысль остановиться на сфинксах. У меня же маленький ребенок и шерсть ни к чему. А тут ее нет и проще в уходе они. Как человека помыл и все.

Василина

Новичок
Была мысль остановиться на сфинксах. У меня же маленький ребенок и шерсть ни к чему. А тут ее нет и проще в уходе они. Как человека помыл и все.
У ребенка может быть аллергия и на сфинксов. Если есть опасения, то сначала проверьте это и только потом начинайте брать животных. И тем более какая-то реакция может проявиться спустя время.

Бенк90

Новичок
Я думаю, что не стоит с ребенком такое занятие начинать. Все же времени животные могут много требовать. Если в больницу придется лечь, то куда денете кошек? Тем более это же не одно животное.

EvaA

Новичок
У ребенка может быть аллергия и на сфинксов. Если есть опасения, то сначала проверьте это и только потом начинайте брать животных. И тем более какая-то реакция может проявиться спустя время.
Но заниматься то чем-то нужно. Это же не значит, что теперь вообще не зарабатывать.
Я решила, что пока одну кошку возьму.

Верх